Что будет человеку за кражу в интернете 70₽

, Никита, г. Москва
Алиса Закутняя
Юрист, г. Москва

Данные действия попадают под признаки мелкого хищения, предусмотренными ст. 7.27 КоАП РФ, согласно которому мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
В данном случае за указанные действия могут вынести штраф размером в 1000 рублей.

Была рада помочь, если Вам помог мой ответ, мне будет приятно, если оставите отзыв :)