Добрый день, подскажите пожалуйста на мою жену наложили штраф, по причине: "задолженность по платежам за услуги связи", может ли это быть связанным с тем, что она не пополняла баланс на телефоне?

Добрый день, подскажите пожалуйста на мою жену наложили штраф, по причине: »задолженность по платежам за услуги связи», может ли это быть связанным с тем, что она не пополняла баланс на телефоне ?

, Шамиль, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Да,  это просрочка за телефон. Выкупили колекторы и подали в суд. Отменяйте судебное решение,  если не согласны.

Шамиль
Клиент, г. Москва
С момента задолженности прошло всего около месяца и они сняли абонентскую плату за месяц, которым моя жена не пользовалась, как такое может быть?

Тут надо обратиться в компанию сотовой связи и смотреть конкретный договор. Без договора мне не угадать,  как ваша жена должна оплачивать.