Как ускорить процесс возврата?

Добрый день, У меня при обыске изъяли денежные средства ( к делу отношения не имеют, док-ва имеются) и вот на протяжении месяца меня отшивают , имя следователя скрывают говорят ждать звонка следователя. Как ускорить процесс возврата?

, Дмитрий, г. Москва

Доброго времени суток.

Пишите жалобу руководителю следователя, я, прокурору или в суд в порядке ст. 123-125 упк РФ.

Вполне вероятно следователь тянет время,  чтобы наложить арест. Если есть копия протокола,  смело пишите жалобу.

Могу помочь с составлением.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).