Сегодня пришли органы опеки с анонимным письмом где указанно что дочь 16 лет пьёт, гуляет с совершеннолетними до 3 х ночи, что супруга пьёт алкоголь и не исполняет родительские права

Сегодня пришли органы опеки с анонимным письмом где указанно что дочь 16 лет пьёт, гуляет с совершеннолетними до 3 х ночи, что супруга пьёт алкоголь и не исполняет родительские права. Я в ужасе! Это конкретное вранье и клевета! Сказали что это только начало, начало чего не пояснили! Обещали вернутся с полицией, зачем также не объяснили! Как нам быть!? За ранее благодарен за совет!

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Анонимное письмо это лишь повод для проверки. Проверку будет проводить полиция.  Просят всех членов семьи, знакомых дочери,  соседей. Если не подтвердятся написанные факты,  ничего не будет.