Газель 2007 г выпуска явно не была с завода оборудованна ремнями безопастности.В данный момент при
Газель 2007 г выпуска явно не была с завода оборудованна ремнями безопастности.В данный момент при перерегистрации авто категория "Д" требуется прохождение техосмотра по категории "Д" ,хотя в дальнейшем цель перевести автомобиль в категорию"В"Есть ли документ говорящий о том ,что авто не оборудовались ремнями безопастности?
, Олег Алексеевич, г. Москва