Если я плачу стабильно и хорошими платежами?

Есть задолженность у судебных приставов в сумме 230тысяч. Я оплатила 25000 и два месяца не платила ничего. Пришла к приставам у меня описали машину, оставили на ответственное зранение мне. Заплатила еще 18000тысяч. Если я буду вносить каждый месяц по 25-30тыс не выставит пристав ее на торги? Она сказала у меня есть 1,5-2 месяца на оплату, но всю сумму я не потяну за этот период. Могут ли пристав пойти на встречу? Если я плачу стабильно и хорошими платежами?

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону пристав может реализовать Вашу машину. Если договоритесь чтобы не организовывала пристав торги, то оставят Вам машину. Если не договоритесь — продадут.