Было вынесено решение мир.судьи, когда я могу подать заявление о выдаче ИЛ 15.04 или 18.04 Спасибо

Было рассмотрено дело о повороте исполнения решения и я должен получить деньги , но нужно для этого получить исполнительный лист , по истечении 15 дневного срока , 28.03. было вынесено решение мир.судьи , когда я могу подать заявление о выдаче ИЛ 15.04 или 18.04 Спасибо

, Кулигин Юрий Гаврилович, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут