У нас диагноз диафрагмальная грыжа левостороняя.иё оперировали 25 января.операция прошла успешно, ана пока на кислороде, Мой вам вопрос я могу получить Полис для ребёнка в Москве
Добрый день. Меня зовут Бермет я гражданка Киргизии .23 января родила девочку иё забрали сразу в фелатовскую детскую хирургию.так как ана сама не могла дышать. У нас диагноз диафрагмальная грыжа левостороняя .иё оперировали 25 января .операция прошла успешно,ана пока на кислороде,Мой вам вопрос я могу получить Полис для ребёнка в Москве. Муж работает офитсально. Я пока не работаю ,до беременности работала офитсально ,мы в Москве трудимся уже 10 лет .Подскажите пожалуйста как получить нам Полис для ребёнка. После выписки нам придётся приерипися в больницу сразу .