Я решила зайти к ним на сайт и увидела что на меня взял займ на сумму 18500 частями до мая

Здравствуйте. У меня такая ситуация . В течении месяца мне названивали с микрофинансовой организации я игнорировала думая что это мошенники. Но вчера они снова позвонили сказав почему я не оплачиваю долг . Я решила зайти к ним на сайт и увидела что на меня взял займ на сумму 18500 частями до мая. Я уже получается просрочила оплату на два платежа . Я просто в ужасе и не знаю что делать. Я ничего не брала и как мне это доказать не знаю. Долг весь будет расти. Помогите мне пожалуйста

, Екатерина, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день, пишите заявлению в полицию, если брали займ не вы, не о чем беспокоиться, так как банковская карта оформлена не на вас.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Такой Банковской карты на которую там отправлен займ у меня нет

ну правильно, потому что займ оформили мошенники, пишите заявление в полицию, все факты будут проверяться сотрудниками органов. Кредитная организация предоставит информацию о данной денежной операции только сотрудникам полиции. Это не ваш долг, любая проверка это докажет.