Надо ли беспокоиться из‑за уведомления коллекторов о несуществующей задолженности?
Добрый день. Пришло письмо - уведомление на Эл. почту от коллекторской фирмы Право Онлайн по взысканию задолженности. Никакого кредита я не брала. Но заказала кредитную историю, там только ипотечный фигурирует. Надо ли беспокоится? Или спать спокойно?
Вам тогда все равно надо узнать, что за займ. Вполне возможно, что его взяли на ваще имя мошенники.