Почту от коллекторской фирмы Право Онлайн по взысканию задолженности

Добрый день. Пришло письмо - уведомление на Эл. почту от коллекторской фирмы Право Онлайн по взысканию задолженности. Никакого кредита я не брала. Но заказала кредитную историю, там только ипотечный фигурирует. Надо ли беспокоится? Или спать спокойно?

Уточнение от клиента
По договору займа задолженность.
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Свяжитесь с фирмой. Вполне возможно задолженность за пользование оператором связи, штрафы КоаП или еще по какой-то иной причине, не указанной в кредитной истории.

Елена
Клиент, г. Москва
Прочитала повнимательнее, там написано взыскание задолженности по договору займа.

Вам тогда все равно надо узнать,  что за займ. Вполне возможно,  что его взяли на ваще имя мошенники.

Оксана Пинясова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!
Совсем недавно моя знакомая столкнулась с такой же ситуацией. Ей тоже пришло письмо от компании ООО «Право Онлайн». Мы с ней выяснили, что у нее перед ними имеется задолженность по займу, который она не брала. Я ей помогла разобраться в данной ситуации, ООО «Право Онлайн» отозвали свои требования и почистили кредитную историю. Поэтому если проблема с данной компанией у Вас еще сохраняется, я смогу Вам помочь !

Елена
Клиент, г. Москва
Добрый день. Данный вопрос решился, они извинились и почистили историю. Спасибо