Это через назначение ген директора можно управлять компанией или есть еще альтернативы?
Хочу вести бизнес в России из-за рубежа не находясь внутри, не приезжая даже. Можно ли будет так сделать? Ну или хотя бы приехать только чтобы зарегистрировать, но не находится на постоянной основе. Какие есть варианты? По примеру разных крупных западных копаний, я не думаю, что собственники бизнеса летают между странами бумаги подписывать. Это через назначение ген директора можно управлять компанией или есть еще альтернативы?