Психологическим давлением заставил меня отказаться от прохождения медицинского освидетельствования на

Сотрудник ГИБДД якобы обнаружил у меня остаточное явление. Психологическим давлением заставил меня отказаться от прохождения медицинского освидетельствования на алкоголь,подделал подпись о передаче тс другому человеку и позволил мне самому уехать за рулём.заказал подчерковедческую экспертизу. Вывод подделка. Два суда встали на защиту ГИБДД. Что делать? Ведь я не виноват.

, Дмитриев Александр Николаевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо обжаловать решение до верховного суда РФ. Только там возможно найти правду. но не факт, что получится.

по поводу подделки — рекомендую направить копию заключения с вашим заявлением в СК России, если это не сделали суды.