Но есть долги по кредитам официально не работаю нечем платить брала по своей глупости помогла коллеге человек исчез теперь незнаю как быть я смогу получить паспорт.спасибо
Здравствуйте утерян паспорт. Но есть долги по кредитам официально не работаю нечем платить брала по своей глупости помогла коллеге человек исчез теперь незнаю как быть я смогу получить паспорт .спасибо
, Зоя, г. Москва
Иван Кошкин
Обратитесь в полицию на коллегу с заявлением о мошенничестве. Паспорт идите получать, пишите, что утеряли. Штраф от 100 до 300 р. И на восстановление 1500 пошлина.
Спасибо большое. Вам и хорошего дня!