Добрый день, вчера мы совершили кражу в Леруа Мерлен на 4000, от Леруа написали заявление в милицию, может ли Леруа Мерлен отозвать заявление если мы напишем просьбу о компенсации и закрытии дела?
Добрый день , вчера мы совершили кражу в Леруа Мерлен на 4000 , от Леруа написали заявление в милицию , может ли Леруа Мерлен отозвать заявление если мы напишем просьбу о компенсации и закрытии дела ?
