8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прошел ровно месяц с даты отъезда жены

Прошел ровно месяц с даты отъезда жены .

, МИхаил, г. Мончегорск
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, в какой срок должны выплачивать региональные выплаты за ранения уже прошло 2 месяца после подачи документов
Скажите пожалуйста, в какой срок должны выплачивать региональные выплаты за ранения уже прошло 2 месяца после подачи документов
, вопрос №4976328, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж после инфаркта головного мозга, прошло 4 месяца его выгоняют с больничного, говорят не могут держать
Муж после инфаркта головного мозга, прошло 4 месяца его выгоняют с больничного , говорят не могут держать. А у него левая рука не работает моторика , ему 47 лет
, вопрос №4975501, Елена, г. Ликино-Дулево

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев. Поданы документы в суд на признание брата умершим. Из родственников только я и еще одна сестра. Детей жены ,родителей нет. Какие выплаты мне положены, и имею ли я право оформить выплаты за 9 месяцев статуса безвести пропавшего брата.? Перед уходом на сво брат оформил на меня ген.доверенность, и я его содержала на протяжении полугода ( подтверждается переводами на его карты)
, вопрос №4974423, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но развёлся и выплаты были ровно на половину срока выплат с бывшей женой
Здравствуйте у меня такой вапрос. Мой муж взял квартиру по военной ипотеке, был женат. Но развёлся и выплаты были ровно на половину срока выплат с бывшей женой. И с нынешней женой живёт в этой квартире оставшуюся половину выплат и уже погосил кредит. Но суд первой инстанции и апелляционный ей выделил 1/2 квартиры. Почему?
, вопрос №4973069, Наталья, пгт. Каменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать
Здравствуйте, дело по наследству наследник я племянница, дядя умер, его жена умерла , в браке детей нету и других людей нету . Жена умерла в мае он умер в октябре, прошло полгода, что делать в ситуации когда нотариус сказала что мать жены отправила дело в суд , я сегодня узнала что эта мать жены направила дело в суд дату узнала когда будет заседание , но меня не пригласили, моя мама написала в суде о вступлении в дело т.к. мои права напрямую ущемляются этим процессом, также написала приостановить рассмотрение и допустить меня к процессу говорили предварительно будет суд 15 июня. Сегодня позвонила мама в суд я так поняла мое письмо проигнорировали . Я собираюсь в эту дату пойти в суд .Поговорить с судьей . Но я сомневаюсь вдруг не допустят к заседанию. Помогите что делать в этой ситуации.
, вопрос №4972889, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2022