Здр-те хочу оформить банкротство.имеется комната в общежитие по найму не в собственности и квартира в деревне в собственности могут ли приставы арестовать квартиру за долги

Здр-те хочу оформить банкротство ...имеется комната в общежитие по найму не в собственности и квартира в деревне в собственности могут ли приставы арестовать квартиру за долги

, Венера, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала вам нужно заполнить анкету, потом оценю вашу перспективу банкротства.

Карина Мухаметчина
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте! Единственное жилье забрать не могут(кроме ипотечного).