Жена попала обманом в реабилитационный центр Максимус г Курск, я живу в г мончегорск, мурманская область, мои действия?

Здравствуйте. Жена попала обманом в реабилитационный центр Максимус г Курск, я живу в г мончегорск, мурманская область, мои действия?? как вернуть жену???

, МИхаил, г. Мончегорск
Вероника Феоктистова
Юрист, г. Москва

Как ваша жена оказалась в Курске?

На основании чего попала в реабилитационный центр?

В такие места можно попасть либо по решению суда, либо по собственному желанию.

Приезжайте в Курск, проводите расследование.

Если действия незаконные — пишите заявление в полицию.

Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Срочно подавайте заявление в прокуратуру и полицию.

Также можно обратиться с иском в суд.