Закрыть не предоставляется возможным из-за отсутствия основных средств и денежных активов
я являюсь единственным учредителем ооо а также директором. предприятие не имеет работников не ведет деятельность но имееь долги за аренду. закрыть не предоставляется возможным из-за отсутствия основных средств и денежных активов. сейчас нахожусь в отпуске за свой счет.Как возможно трудоустроиться на другую работу не увольняясь по совместительству на полный рабочий день.