Вопрос - куда мне его отправлять и какое ГПК читать?
Добрый день
Я составил Исковое заявление
восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения.
Это на решение суда.
, раду, г. Белгород
Зинаида Иванова
Добрый день.
По общему правилу, согласно ст 28 ГПК РФ, исковое заявление предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
Однако, не совсем поняла что значит Ваша фраза «это на решение суда».
Вы подготовили Апелляционную жалобу?
Поэтому для ответа на ваш вопрос необходимо изучение документов.
Обращайтесь в чат, могу провести консультацию по минимальной стоимости сайта.