Помогите юристы добрые

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне в вопросе,если вы мне поможете,вы реально сделаете хорошее для человека,и можете гордиться этим! Вообщем ситуация такая: я работаю в компании,я работаю в ней только 2 месяца но за весь период она заплатила мне 7 тыс. рублей это притом что я работаю с 9 до 22.Переработку такое ощущение что не оплачивают. Плюс я постоянно работаю с разными клиентами и защищаю честь компании,стараюсь выполнять планы выхожу с больничного что бы помочь сотрудникам,а зарплаты нет и не было кроме этих 7 тыс.,даже карту зарплатную еще не прислали. Я хочу с этой компании уволиться и найти работу в которой об меня не будут вытирать ноги.Вопрос таков: если я напишу заявление на увольнение,и сяду на больничный(так как болею) эти 2 недели отработки войдут в отработанные? Или придется после больничного отрабатывать еще эти 2 недели? Помогите пожалуйста,компания просто меня использует:(

, Роман, г. Ухта
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Добрый вечер. Законодатель установил срок в 2 недели исключительно для того, чтобы работодатель начал поиски нового работника.  Поэтому ваша задача подать заявление об увольнении. Можете смело идите на больничный, срок будет засчитываться.