И будут ли мне выплачивать больничный по беременности и родам и отпуск по уходу е ребёнком?
Здравствуйте. Вопрос такой. Я устроилась на работу по трудовому договору, который заключён на время, пока основной сотрудник находится в отпуске по уходу за ребёнком. Сейчас сама собираюсь в декрет. Могут ли меня и уволить и если могут, то когда? И будут ли мне выплачивать больничный по беременности и родам и отпуск по уходу е ребёнком? Спасибо.
Верно, не имеют права уволить