Исполнительный Лист
Здравствуйте!
Можно ли с доверенностью от участвующего в судебном делопроизводстве запросить оригинал или копию исполнительного листа и к кому лучше всего обращаться, если это касается апеляционого дела?
, Полина, г. Москва
Здравствуйте!
Полина, здравствуйте! Копию исполнительного листа можно получить в суде, по решению которого выдан данный исполнительный лист. Копию исполнительного листа можно получить по доверенности.