Начальник ГАИ сказал, что всеравно оштрафует

17.04.22г у меня истекает срок водительских прав. Для того, чтобы пройти медосмотр в медцентре сказали, что бланков нет. Начальник ГАИ сказал, что всеравно оштрафует. Что делать?

, Артём Гуляев, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Срок прав продлен на 3 года.

https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/29525268?ysclid=l1y6ck8csj

Пусть штрафует, потом взыщите с него же.

Артём Гуляев
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, успокоили
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Правительство РФ этот вопрос решает и есть уже сообщение в СМИ о продлении водительских удостоверений сроком на три года.Нужно дождаться официального опубликования.Полагаю начальник ГАИ не прав, и скоро ситуация поправится

www.vedomosti.ru/auto/news/2022/04/12/917764-srok-deistviya-voditelskih-prav

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Артём Гуляев
Клиент, г. Москва
Спасибо большое