Помогите вернуть деньги за авиа билет купленный через агенство ONE TWO TRIP более месяца назад

Помогите вернуть деньги за авиа билет купленный через агенство ONE TWO TRIP более месяца назад.

, Игорь, г. Москва

Обращайтесь с претензией к агентству. В случае отказа или не получения ответа в 10 суточный срок — пишите иск. Агентство в Москве, думаю проблем с взысканием не будет.

Образцы в интернете можно найти всех документов.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).