Вопрос какие страховые выплаты положены от АО "Согаз"?

Здравствуйте! Уволили с военной службы офицера по состоянию здоровья . Категория ВВК «Д». Написано заболевание получено в период прохождения военной службы. Вопрос какие страховые выплаты положены от АО «Согаз» ?

Уточнение от клиента
А если ВВК установлена причинная связь заболевания, то определяет страховой это случай или нет сама организация или это можно самому выяснить?
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. При условии наступлении страхового случая и его подтверждения положены выплаты, предусмотренные ст. 5 Закона  «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации» от 28.03.1998 N 52-ФЗ