Отпуск увольнение
Я работаю в организации с 20 марта 2013 года, отгулял отпуск 2 недели в октябре, теперь беру еще 5 дней отпуска на новогодние праздники с 23 по 27, в счет отпуска. Вопрос вот в чем, с нового года, т.е. с 14.01.2014 я планирую устраиваться на другую работу. Хочу написать заявление в новом году и не отработав 2 недели свалить с этой работы.
Подскажите какой продолжительности мне начислят отпуск? И как правильно сделать, т.е. написать заявление?
При условии что заявление пишу только в январе! И отпуск отменить не получиться. Спасибо.