Здравствуйте, стою в очереди на квартиру 4533, с 2013 года, можно ускорить получение жилья через суд, если я проживаю в другом городе

Здравствуйте,стою в очереди на квартиру 4533,с 2013 года,можно ускорить получение жилья через суд,если я проживаю в другом городе

, Юлиана Беломестнова, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Какие основания для ускорения очереди вы можете предоставить?