Подойдёт ли доверенность заверенная в латвийском консульстве?

Здравствуйте в квартире два собственника. Один из них гражданин России но проживает в Латвии. Квартиру хотят продать. Собственник из Латвии приехать не может. Подойдёт ли доверенность заверенная в латвийском консульстве?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Доверенность, удостоверенная в консульстве соответствует нотариальной.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»