Я учусь в 5 классе и сегодня на уроке математик зади меня сидела одноклассница брызгала на себя духи она эти

я учусь в 5 классе и сегодня на уроке математик зади меня сидела одноклассница брызгала на себя духи она эти духи украла у учителя географии она ковырялась в полках учителей и мне говорит одноклассник Олег что эти духи она украла и Максим тоже патвердил ну одноклассница Сабина сказала что духи подарила ей сестра ну и мы конечно не поверили Олег с Максимом начали задавать ей вопросы на подобие сколько стоит? ну в итоге они забили в яндексе сколько стоят духи ну она сказала 7тыс а оказалась 450р ну и она сняла все этикетки с духов и выкинула и учитель математики услышал что мы разговариваем и написал докладную на имя директоро и что нам делать?

, Амина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут