Я подписала договор с интернет сервисом по рекламе моих услуг

Добрый день. Я подписала договор с интернет сервисом по рекламе моих услуг. Но повторно прочитав его у меня возникли вопросы. Мне нужно , чтобы мне разъяснили мои риски.

  • договор испр.
    .pdf
  • 2021
    .pdf
, Зиляра, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте.

  Я подписала договор… у  меня возникли вопросы.

   Если  договор  уже  заключён, то  его  можно  изменить или  расторгнуть  на  основании  норм Гражданского кодекса РФ

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
 Мне нужно, чтобы мне разъяснили мои риски.

напишите  мне  сообщение в  мой  чат  для  заказа  платной  консультации- кнопка «общаться  в  чате»

я  не сразу  увидел то,  что  Вы  приложили  договор, но  изучение  условий  договора  и  выработка  рекомендаций — это  услуга  платная.