А в банке говорят что я должна 21000 и они изначально подавали на меня в суд на 21000 хотя мне официально пришло только 14000

У меня был долг по кредиту. По исполнительному листу была сумма 14595 рубля. Я их оплатила. А в банке говорят что я должна 21000 и они изначально подавали на меня в суд на 21000 хотя мне официально пришло только 14000. Как можно решить этот вопрос?

, Мария, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Мария, расскажите поподробней ситуацию. Был вынесен приказ или подано исковое заявление? Какая сумма долга взыскивались? Какую присудили? Может какие документы есть по этому вопросу?

Чтобы более точно ответить на вопрос, надо поподробнее узнать Вашу ситуацию.