Мне одобрили кредит но просят комиссию за перевод
Анна!
Всё зависит от условий конкретного кредитора — банка либо иной организации. Если это предусмотрено правилами кредитования, то решать Вам — соглашаться на них либо нет. Если же речь идёт о дистанционных услугах, то вполне вероятно, что имеет место мошенничество — надо внимательно оценить все возможные риски, ознакомиться с их документами и условиями.
Всего доброго!
Здравствуйте Анна!)
В данной ситуации, уточните, где вы оформляли кредит-это банк или микрофинансовая организация, которая выдаёт микрозаймы?
Исходя из юридической практики, банки, микрофинансовые организации с высоким рейтингом не требуют комиссий за перевод.
Дополнительно взимается плата, за оформление при кредите дополнительного страхования, а именно: страховка жизни и здоровья, страхование при потери работы, финансовое страхование и.т.д
Поэтому исходя из выше сказанных фактов- это в любом случае обман со стороны организации выдававшей кредит.
Если останутся дополнительные вопросы, я дам вам соответствующие разъяснения!)