Здравствуйте, мне нужно сдать декларацию по усн доход для ИП, я ее создал на 3х листах, через консультант плюс

Здравствуйте, мне нужно сдать декларацию по усн доход для ИП, я ее создал на 3х листах, через консультант плюс, но в налоговой сказали, что должен быть и четвертый лист с какими то дополнениями, если я вам пришлю свою декларацию, вы можете подсказать, чего там не хватает?

, Александр, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Да, Вы можете прислать свою декларацию для консультации. Прикрепите бланк, который Вы использовали для заполнения, можно даже без личных данных.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна