Перечислил деньги, товар не начислили

Перечислил деньги, товар не начислили. Тех поддержка не отвечает

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Необходимо первым делом написать претензию в организацию, для возврата денежных средств или предоставлении товара, если ответа не последует обращаться в суд с исковым заявлением и требованием вернуть денежные средства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!