Добрый день как мне подать заявление в суд о пересчёте алиментов?

Добрый день как мне подать заявление в суд о пересчёте алиментов? Присудили в твёрдой денежной сумме, хочу оспорить решение суда чтоб было 33%

  • Исполнительный Алина
    .pdf
, Павел, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Павел! Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, если срок на её подачу не истёк, либо подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Вы можете обратиться к юристу сайта, и за вознаграждение юрист составит вам необходимые документы. Подробно расписывать как составить заявление, к сожалению, очень долго и нецелесообразно.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить его положительно. Спасибо!

Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь в суд, обжалуйте решение где присудили твердую денежную сумму.

Павел
Клиент, г. Москва
Как мне написать заявление? Пришел в суд мне сказали приносить заявление

Правильно вам сказали, потому что в суде не оказывают юридическую помощь, они же потом будут ваше заявление рассматривать. Вы можете обратиться к любому юристу сайта и на платной основе вам составят заявление. Объяснять как его составлять, это полдня тут вам расписывать, что да как, а для юриста время — деньги.