Задание по муниципальному праву
На заседании постоянной комиссии городской Думы по социально-культурной политике был заслушан отчет директора муниципальной библиотеки о реализации городской программы по совершенствованию библиотечного обслуживания населения. Депутаты отметили неудовлетворительную работу библиотеки и вынесли замечание ее директору. В принятом решении постоянной комиссии были предусмотрены мероприятия по устранению выявленных недостатков
в деятельности библиотеки. Спустя шесть месяцев депутаты вновь заслушали отчет директора
муниципальной библиотеки и установили, что предусмотренные в ранее принятом решении постоянной комиссии мероприятия остались невыполненными. Во вновь принятом решении постоянной комиссии по этому поводу было предусмотрено: «За неисполнение решения постоянной комиссии объявить выговор директору муниципальной библиотеки». Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации.