Подскажите пожалуйста, какого числа я имею права не выходить на работу, если работодатель отказался принимать мое заявление?
здравствуйте. 29.03.22 почтой России, с уведомлением мною было отправлено заявление на увольнение. (экспресс-доставка курьером). Письмо мне вернулось обратно, причина возврата с отметкой почты от 03.04.22 "отказ адресата в получении". подскажите пожалуйста, какого числа я имею права не выходить на работу, если работодатель отказался принимать мое заявление?
- photo_2022-04-12_21-19-47.jpg
, Наталья, г. Москва