8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, соседи используют хлорку в общем туалете и ванне, хотя у меня сильнейшая аллергия и соседи это знают, можно ли по этой причине подать в суд?

Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, соседи используют хлорку в общем туалете и ванне, хотя у меня сильнейшая аллергия и соседи это знают, можно ли по этой причине подать в суд???

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Написать можно, но трудно будет с доказательственной базой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу взять на себя реструктуризацию коммунальных задолженностей, и выплатить за год- полтора И мне нужно знать, могут ли мне уменьшить хотя бы какую то часть задолженности?
Здравствуйте. У моей свекрови задолженность.Она лет 8-9 не платила ЖКХ вообще .Проживает на Украине( россиянка,вид на жительство) - ухаживает за пожилым 93 отцом и не может выехать сюда . ( мед справка имеется) Накопился долг . Я хочу помочь ей . Для я этого она дала мне генеральную доверенность на квартиру. Хочу взять на себя реструктуризацию коммунальных задолженностей , и выплатить за год- полтора И мне нужно знать, могут ли мне уменьшить хотя бы какую то часть задолженности ?( Пени или ещё что то) тк в квартире реально никто не проживал ,но счётчиков нет. Очень надеюсь на ответ .
, вопрос №3098059, Ирина, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И я не знаю, можно ли подать кассационную жалобу на отмену всех трех приказов сразу или нужно сначала
Подача кассационной жалобы на отмену Суд.приказа. Были вынесены три суд.приказа (2017, 2019,2021гг.). Все на одну тему - взыскание задолженности по оплате ЖКХ. В силу вступили все, но до пристава дошел только один - последний. Сумма была взыскана. Мировой судья возражение на отмену последнего приказа отклонил. Сейчас хотим отменить все три приказа и вернуть уплаченную сумму. И я не знаю, можно ли подать кассационную жалобу на отмену всех трех приказов сразу или нужно сначала подавать Апелляционную жалобу на отказ мирового судьи отменить приказ и уже потом, после...если Апелляционная также будет отклонена (что скорее всего), то только тогда можно (!!) по закону подавать Кассационную жалобу. Без этого ее могу даже просто не принять. Так ли это?
, вопрос №3129789, Александр, г. Москва
Недвижимость
комн. 13 с небольшим кв м).2ю комн( около 20 кв м) занимает мой родной брат квартира принадлежит мне и брату по праву общей долевой собственности
Я ЯВЛЯЮСЬ ОДНИМ ИЗ СОБСТВЕННИКОВ 2КОМНАТНОЙ КВ. СО МНОЙ ПРОЖИВАЕТ И ПРОПИСАН 10ЛЕТНИЙ СЫН. (комн. 13 с небольшим кв м).2ю комн( около 20 кв м) занимает мой родной брат квартира принадлежит мне и брату по праву общей долевой собственности. имеем ли мы с сыном право и возможность занять большую комн. и как это сделать?Можно ли поддерживать связь без телефона, поскольку я не смогу и мы можем связыватся только по ноутбуку?Заранее благодарны!
, вопрос №3186942, Ольга, г. Москва
Недвижимость
И возможен ли стандартный договор купли продажи при такой низкой стоимости квартиры?
Здравствуйте. Планирую покупать квартиру. Находится жилье на крайнем севере и стоимость там небольшая. В моем случае до 50000р. Можно ли оформить покупку удалённо, так как я нахожусь в другом регионе? Куда для этого обращатся мне и продавцу? И возможен ли стандартный договор купли продажи при такой низкой стоимости квартиры?
, вопрос №3280006, Дина, г. Омск
Защита прав потребителей
Наш дом в аварийной состояний и нам должны выдать новый квартиры, когда выдадут там будет туалет и ванна или это надо покупать нам?
Наш дом в аварийной состояний и нам должны выдать новый квартиры ,когда выдадут там будет туалет и ванна или это надо покупать нам?
, вопрос №3318027, Евгений, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.04.2022