Покупая продукт питания в интернет магазине, может ли покупатель отказаться от товара в момент транспортировки или по факту прибытия и потребовать возврат предоплаты, который он внёс?
Здравствуйте.
Покупая продукт питания в интернет магазине,может ли покупатель отказаться от товара в момент транспортировки или по факту прибытия и потребовать возврат предоплаты , который он внёс?
В дальнейшем этот продукт будет невозможно продать другому покупателю, потому что он скоропортящийся.