Можно ли выписать бывшую супругу из квартиры?

Можно ли выписать бывшую супругу из квартиры? Два собственника отец и несовершеннолетний ребёнок, ребёнок проживает с матерью

, Имбрагим, г. Москва

Здравствуйте.

Да, это можно сделать в судебном порядке, ваш отец как собственник согласно положениям ст. 209 ГК может подать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решении суда, бывшая супруга будет снята с регистрационного учета.