Основанием послужило некапитальное строение, которое было расположено на данном участке и принадлежало физику
Добрый день.
Физическим лицом был оформлен земельный участок, находящийся в государственной собственности без торгов на основании пп. 9. п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ. Основанием послужило некапитальное строение, которое было расположено на данном участке и принадлежало физику.
Если сейчас снести указанное некапитальное строение - будет ли это основанием для расторжения договора аренды?
В договоре аренды про это не указано.