И куда мне можно еще обратиться, если речь идет о халатности врача?
Добрый день! Сколько может длиться по времени сбор сведений для возбуждения или, наоборот, для отказа в возбуждении уголовного дела? В нашем случае, следователь собирает сведения, но не выносит никакого постановления. И куда мне можно еще обратиться, если речь идет о халатности врача? В Минздрав уже обращалась, пока нет никакого ответа.