Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришло сообщение за частое посещение порно сайтов нужно оплатить штраф в размере 3000 тысяч рублей, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пришло сообщение за частое посещение порно сайтов нужно оплатить штраф в размере 3000 тысяч рублей,что делать?

, Вячеслав, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам необходимо проверить гаджет на предмет вирусов. Это мошенники. Наказания за просмотр не существует.