8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наследство имущество

здравствуйте вопрос по наследству! у меня умер отец нас три наследника я моя мама и его ребенок от первого брака дочь, которая проживает в другом городе. дочь от первого брака поживает в другом городе и выслала нам нотариально заверенное заявление предложение нам купить ее часть за 400,000р прошло 4 дня она позвонила по телефону и сообщила что хочет уже 600,000р вопрос - может ли она отозвать нотариально заверенное заявление где просит 400,000р на что мы дали согласие и отправили нотариально заверенное заявление о согласии

, алексей, г. Нижневартовск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Алексей.

Прежде чем покупать у кого-то  что -то необходимо понимать, что купить можно только у собственника. Наследник до принятия наследства таковым не является. Что Вы в в данном случае покупаете? Или что она Вам предлагает купить?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Бывшая жена сына( в разводе с 10.09.19 г) после смерти сына 04.08.2023 претендует на наследство, а именно машина
Бывшая жена сына( в разводе с 10.09.19 г) после смерти сына 04.08.2023) претендует на наследство, а именно машина, куплена в браке Бракоразводный процесс прошел и она не претендовала на имущество, а после смерти хочет 1/2? Законны ли ее требования?
, вопрос №4022137, Александра, г. Санкт-Петербург
Наследство
Почти 3 года назад у меня умерла бабушка я вступила в наследство ну справку об собственности я так и не получила, могу ли я щас отказаться от наследства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Почти 3 года назад у меня умерла бабушка я вступила в наследство ну справку об собственности я так и не получила , могу ли я щас отказаться от наследства?
, вопрос №4022023, Ксения, г. Екатеринбург
Нотариат
И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
Здравствуйте. Пол года назад умер мой супруг. В наследство остались дом, машина и земельный участок. Я и наши трое детей (все до 14лет) являемся наследниками. Нотариус, за вступление в наследство озвучила сумму в 240т.р- по 55т.р на детей и 69т.р на меня. Правомерны ли столь высокие расценки на несовершеннолетних детей? И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
, вопрос №4021981, Эльвира, Симферополь
386 ₽
Вопрос решен
Нотариат
В списке наследуемого имущества есть банковские счета на которых находятся денежные суммы размер которых я точно незнаю, на мою просьбу показать список счетов и суммы нотариус отвечает отказом
Здравствуйте! В процессе оформления наследства мне необходимо оплатить услуги нотариус. Нотариус выставил счёт и просит перевести ей эти деньги на телефон, на мою просьбу о том, чтобы предоставить чек, счёт или любой другой документ, который подтвердил оплату ее услуг, отвечает отказом. В списке наследуемого имущества есть банковские счета на которых находятся денежные суммы размер которых я точно незнаю, на мою просьбу показать список счетов и суммы нотариус отвечает отказом. Как мне быть в таком случае?
, вопрос №4021074, Евгений, г. Якутск
486 ₽
Недвижимость
В Акте приема передачи нужно прописывать даты освобождение имущества?
Здравствуйте. Продаю земельный участок с домом. В ДКП прописаны освобождения от личных вещей и отделимых улучшений срок до 01.09.24. и имеется пункт : право пользования недвижимым имуществом возвоникает у покупателя с даты подписания сторонами акта приема передачи. Право собственности на недвижимое имущество у покупателя возникает с момента государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество к покупателю в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Вопрос: не может ли меня попросить освободить ранее срока указанного в ДКП,либо как то навредить новый собственник? В Акте приема передачи нужно прописывать даты освобождение имущества?
, вопрос №4021020, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2013