Какова вероятность, что её заберут в приют?
мою несовершеннолетнюю плдругу поймали сотрудники полиции в комендантский час.она живёт с бабушкой.какова вероятность, что её заберут в приют? ей 15 лет,шла домой в 23.06
, Ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
За нарушение комендатского часа в приют не забирают, но могут провести проверку, надлежащий ли уход оказывает ей бабушка, если всё нормально, но никто ее в приют не заберет