Какова вероятность, что её заберут в приют?

мою несовершеннолетнюю плдругу поймали сотрудники полиции в комендантский час.она живёт с бабушкой.какова вероятность, что её заберут в приют? ей 15 лет,шла домой в 23.06

, Ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

За нарушение комендатского часа в приют не забирают, но могут провести проверку, надлежащий ли уход оказывает ей бабушка, если всё нормально, но никто ее в приют не заберет