Могу ли я переоформить кредиты на человека, который просил их взять, если у него плохая кредитная история и просроченные долги в микрокредитных организациях?

Здравствутйе. Могу ли я переоформить кредиты на человека, который просил их взять, если у него плохая кредитная история и просроченные долги в микрокредитных организациях?

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Без его согласия и согласия банка нет, не можете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.