Прошу помочь с подбором оквэд для вида деятельности купли/продажи товара собственного бренда, а так же по производству собственного товара
Добрый день. Прошу помочь с подбором оквэд для вида деятельности купли/продажи товара собственного бренда, а так же по производству собственного товара.
Здравствуйте, Павел!
вам необходимо выбирать из раздела 47.1 ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" Торговля розничная в неспециализированных магазинах
В отношении производства — это раздел С, для выбора конкретного кода нужно понимать — что именно вы будете производить.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.