Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могут ли отобрать машину

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,мой муж купил подержаную машину в июле 2013 года за 25 000 руб. но ездит он по доверенности (то есть машина по прежнему оформлена на хозяйку,у которой даже нет прав) по договору купли-продажи ни каких сроков выплаты не указано. могут ли родители хозяйки машины потребовать от нас выплатить им остаток суммы за машину и угрожать что заберут машину? За ранее спасибо,Татьяна.

14 Декабря 2013, 17:55, вопрос №324851 Татьяна, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Заявить такие требования может только собственник транспортного средства (в Вашем случае хозяйка автомобиля)

    Её родители, с точки зрения закона, никаких требований предъявит не смогут.

    14 Декабря 2013, 18:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats