Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день, могут ли отключить электроэнергию в частном доме? Если он отапливается электрокатлом. Я нахожусь в декрете, ребёнку 1,9 , бывший муж алименты не платит, так как ни где не работает. Что мне делать в данной ситуации?
, Татьяна, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Татьяна! Конечно могут отключить, если у вас по электроэнергии долги. Нужно выяснить сумму долга и договариваться о рассрочке платежей, если не можете оплатить долг полностью, но в любом случае каким-то образом долг нужно будет оплачивать.