Как ей подать на развод, если мой адрес ей не известен?
Здравствуйте!
Жена подает на развод без моего присутствия. Есть несовершеннолетний ребенок, живет с мамой. Требует от меня указания моего адреса. У меня сейчас ни постоянной, ни временной регистрации нет. Фактический адрес также может измениться в любой момент. Явиться я не могу, нахожусь за тысячи км.
Какой ей можно указать адрес? Можно ли на отделение почты до востребования, например? И что потребуется от меня, когда документы придут? Как ей подать на развод, если мой адрес ей не известен?